Регулярно набираю здесь воду, вкусная и не оставляет накипи. Приезжаю с другого района.
Хотелось бы иметь проезд на авто до автомата, приходится оставлять у шлагбаума и нести тару пешком. При объеме в 40-50 литров это проблематично.
Инкогнито 9156
29 августа
Ну просто сказка, батя рекомендует
Андрей Ш.
29 августа
Качественная вода, чистая, без запахов. Рекомендую брать
Артем
7 августа
Удобно вода хорошая.
Vladislav
1 февраля
Регулярно набираю здесь воду, вкусная и не оставляет накипи. Приезжаю с другого района.
Хотелось бы иметь проезд на авто до автомата, приходится оставлять у шлагбаума и нести тару пешком. При объеме в 40-50 литров это проблематично.
Андрей Ш.
29 августа
Качественная вода, чистая, без запахов. Рекомендую брать